Студенты ВУЦ и воспитанники подшефного детсада подготовили видеопоздравление участникам СВО

В рамках патриотической видеоакции «Мы вместе» студенты военного учебного  центра вместе с воспитанниками подшефного детского сада №154 г. Воронеж записали ролик с поздравлениями для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции.

Трогательные стихотворения, слова, идущие от сердца к сердцу, заряженные детской добротой и искренностью, вряд ли кого оставят равнодушными. В них благодарность и уважение к защитникам Родины, пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе, справиться с трудностями и вернуться домой.

— Мы сотрудники детского сада, как никто другой, понимаем и переживаем за наше общее будущее, за тот мир, который ещё не наступил. Большое спасибо за то, что вы самые мужественные воины мира, — заявила педагог-психолог дошкольного учреждения Лариса Олекминская.   

Со своей стороны, студентка факультета журналистики Виктория Кучина отметила, что такого рода мероприятия подчеркивают важность и значимость, сопричастность каждого человека, не зависимо от его возраста, к той опасной, трудной, но такой необходимой деятельности, которую выполняют наши солдаты и офицеры в ходе специальной военной операции.  

Ранее студенты ВУЦ при Воронежском государственном университете приняли участие в акции «Своих не бросаем VRN36», организовав к новогодним праздникам сбор сладостей, чая, кофе военнослужащим и добровольцам, выполняющим боевые задачи на линии боевого соприкосновения.