Представитель кафедры РВиА успешно выступил на конференции молодых ученых

В Москве, на площадке Математического института им. В. А. Стеклова Российской академии наук, состоялась научная конференция «Современные методы в теории аппроксимации и комплексном анализе».

В работе представительного форума принял участие и выступил с докладом на постерной сессии студент военного учебного центра при Воронежском государственном университете, представитель кафедры Ракетных войск и артиллерии ВУЦ Даниил Каплан.

Он отметил, что возможность участия студентов в самых разных научных конференциях позволяет почерпнуть важную информацию в интересующей их сфере не только от коллег, но и ученых.

— Уверен, что полученные знания мне обязательно пригодятся в будущем для написания научных статей, возможно, и для дипломной работы,- заявил студент математического факультета ВГУ.