Поздравление ректора ВГУ с Днем ракетных войск и артиллерии

Многоуважаемые офицеры и студенты Военного учебного центра при Воронежском государственном университете!

От имени многотысячного коллектива Воронежского государственного университета и от меня лично примите поздравления со славным армейским праздником – Днём ракетных войск и артиллерии!

Обеспечение учебного процесса студентов, подготовка будущих офицеров – это важнейшие функции Военного учебного центра при Воронежском государственном университете. От их эффективного исполнения напрямую зависят морально-нравственное воспитание молодых людей и будущее страны в целом. Вы – гордость университета и нации, грозная сила и крепкая опора нашего государства.

Присущие вам мужество, гибкость ума, военное мастерство и опыт – залог благополучия и процветания России!

Желаю вам, чтобы достигнутые успехи стали надёжным фундаментом новых свершений, а инициативы всегда находили понимание и поддержку соратников и друзей. Уверен, что впереди у вас немало добрых свершений на благо Родины!

Вице-президент Российского Союза ректоров,

председатель Совета ректоров вузов Воронежской области, ректор ВГУ,

д.э.н., проф. Д.А. Ендовицкий.