Поздравление начальника ВУЦ с началом нового учебного года

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов военного учебного центра при Воронежском государственном университете с началом нового учебного года.

По сложившейся традиции 1 сентября в России отмечается День знаний – праздник, знакомый каждому из нас с раннего детства и наполненный особым смыслом и содержанием.

Как и во все образовательные учреждения нашей страны в учебные аудитории военного учебного центра при ВГУ в первые осенние дни придут студенты, чтобы овладеть новыми знаниями, умениями и навыками.

Искренне желаю удачи и успехов в учёбе тем, кто впервые переступит порог ВУЦ, а также тем, кто продолжит обучение.

Мы начинаем учебный год с оптимизмом и новыми надеждами, большими планами и перспективами.

В военном учебном центре руководство, преподаватели стремятся создать все условия для подготовки квалифицированных специалистов, будущих защитников нашего Отечества, способных решать ответственные задачи по обеспечению безопасности страны и укреплению ее обороноспособности.

Чтобы достичь намеченные цели, всем нам предстоит повысить интенсивность боевой учёбы, расширить границы предметного знания, применять современные способы и приемы дифференциации и индивидуализации обучения с учетом веления времени и геополитической обстановки в стране и в мире.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Желаю новых достижений и побед, крепкого здоровья, благополучия, успехов в учебе, службе и труде на благо нашей любимой Родины!

С уважением,
полковник Юрий Коренчук,
начальник военного учебного центра.