Вниманию студентов второго курса ВГУ, желающих обучаться по программам военной подготовки офицеров и сержантов запаса

С 15 сентября т.г. в военном учебном центре при Воронежском государственном университете начинается прием заявлений для участия в конкурсном отборе по программам военной подготовки офицеров и сержантов запаса.

Всем студентам второго курса ВГУ, желающим обучаться в ВУЦ, до 01.09.2022 г. необходимо заказать справку о наличии или отсутствии судимости.

Справку можно заказать на Портале государственных услуг РФ, в МФЦ, либо в информационном центре ГУ МВД по Воронежской области (г. Воронеж, ул. Володарского, д. 62).

Срок изготовления справки до 30 дней.

Полученные справки по мере готовности сдавать подполковнику Варгину Г.Г. (г. Воронеж, проспект Революции д.24, ВУЦ, кабинет, 14).

Кандидатуры студентов, не представивших справки из МВД для участия в конкурсе на обучение в ВУЦ, рассматриваться не будут.