Начальник ВУЦ поздравил факультет журналистики ВГУ с 60-летием

В эти дни поздравления с 60-летием журналистского образования в Центрально-Черноземном регионе и в ВГУ принимает факультет журналистики Воронежского государственного университета. От имени командования, профессорско-преподавательского состава военного учебного центра юбиляров поздравил начальник ВУЦ полковник Ю.Н. Коренчук.

Он отметил, что в славной, богатой памятными событиями и яркими личностями истории факультета значимым также является факт подготовки с 2006 года специалистов в сфере информационного обеспечения в интересах Министерства обороны РФ.

«Сегодня военные журналисты — выпускники Воронежского госуниверситета достойно выполняют свой профессиональный долг, проходят офицерскую службу в структурах Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ в различных регионах нашей страны»,- говорится в тексте приветственного адреса.

Начальник военного учебного центра при ВГУ выразил признательность преподавателям кафедры журналистики за высокий профессионализм, пожелал им новых творческих успехов, талантливых студентов, дальнейшего процветания и благополучия.