Военный учебный центр при ВГУ приглашает на День открытых дверей

12 ноября военный учебный центр при Воронежском государственном университете приглашает на день открытых дверей.

Начало мероприятия в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Революции, 24, учебный корпус № 3, ауд. 2.

Гости смогут познакомиться с учебно-материальной базой ВУЦ, условиями обучения, задать интересующие вопросы руководящему составу военного учебного центра.

Абитуриенты и их родители получат ответы на вопросы об особенностях организации приема, прохождения медицинского освидетельствования кандидатов на поступление, определения их профессиональной пригодности, оценки уровня физической подготовленности.

Кстати, в новом году военный учебный центр при ВГУ на бюджетной основе готовится принять в свои ряды первокурсников – будущих кадровых офицеров по специальностям:

— военная журналистика (факультет журналистики: литература, обществознание/история, русский язык);

— экономическая безопасность (экономический факультет: обществознание, математика, русский язык);

— информационно-аналитические системы безопасности (математический факультет: физика/информатика, математика, русский язык);

— компьютерная безопасность (факультеты ПММ и ФКН: физика/информатика, математика, русский язык).

В рамках профессиональной ориентации офицеры-преподаватели военного учебного центра уже провели десятки встреч с выпускниками воронежских школ и гимназий.

В День открытых дверей ВГУ на всех факультетах, из которых проводится набор в военный учебный центр, будут находится представители ВУЦ.