Студенты военного учебного центра рассказали о своем участии в научных конференциях МГУ

На базе экономического и механико-математического факультетов Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова прошли научные конференции, в работе которых приняли участие и выступили представители военного учебного центра при ВГУ.

Так, Никита Береснев поучаствовал в «Татуровско-Шереметовских чтениях», а Даниил Ладыжев и Даниил Каплан — в школе-конференции «Современные геометрические методы и их приложения — 2023».

По словам будущих артиллеристов, участие в подобных форумах — шанс пообщаться с преподавателями высокого уровня профессионализма из других вузов, продемонстрировать свои знания и посмотреть, как они находят применения в различных областях, а также побывать в других городах и расширить свой круг общения.

О своей поездке и дальнейших планах они рассказали на встрече со студентами военного учебного центра.