С Днем Победы! Поздравление начальника военного учебного центра полковника Коренчука Ю.Н.

 Дорогие товарищи, боевые друзья!

От имени руководства военного учебного центра сердечно поздравляю ветеранов, преподавательский состав, студентов с Днем Победы.

78 лет прошло с победного мая 1945 года, как закончилась Великая Отечественная война, в которой наши предки переломили хребет немецко-фашистским захватчикам. Ушедшая в историю, та война навсегда сохранилась в нашей памяти и наших сердцах, а ее герои и сегодня служат примером беззаветной преданности своей Отчизне.

Самоотверженность, патриотизм, любовь к родному дому, к своей семье, к Родине – эти ценности являются фундаментальными, стержневыми. Их унаследовали те, кому выпало выполнять интернациональный долг в Афганистане и Сирии, участвовать в контртеррористической операция на Северном Кавказе и специальной военной операции на Украине.

Сколько бы лет не минуло, Дня Победы остаётся неизменно великим, а наше отношение к нему — священным. Безгранично благодарной будет и наша память к поколению фронтовиков и тружеников тыла. Они спасли наше Отечество, жизнь будущих поколений, освободили Европу, защитили мир, восстановили города и сёла, добились грандиозных свершений.

 Дорогие наши ветераны! Уважаемые коллеги!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, мирного неба над головой, дальнейших успехов в учебе и службе на благо нашей великой Родины — России.

С праздником Великой Победы!

Начальник военного учебного центра полковник Коренчук Ю.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.