День открытых дверей — 2024

21 апреля т.г. военный учебный центр при Воронежском государственном университете проводит весенний день открытых дверей.

Начало мероприятия в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-кт Революции, 24, учебный корпус №3, ауд. 2.

По сложившейся традиции, абитуриентам и их родителям расскажут об особенностях поступления, сроках подачи документов и прохождения медицинского освидетельствования, определения их профессиональной пригодности, оценки уровня физической подготовленности, условиях обучения в ВУЦ.

Представители ВУЦ также будут присутствовать на всех факультетах Воронежского госуниверситета, откуда производится набор в военный учебный центр.

Алгоритм действий абитуриентов при поступлении в ВУЦ размещен в разделе «Поступающим 2024».

Напомним, в текущем году военный учебный центр при ВГУ на бюджетной основе готовится принять в свои ряды первокурсников – будущих кадровых офицеров по специальностям:

— экономическая безопасность (экономический факультет: обществознание, математика, русский язык);

— информационно-аналитические системы безопасности (математический факультет: физика/информатика, математика, русский язык);

— компьютерная безопасность (факультеты ПММ и ФКН: физика/информатика, математика, русский язык);

— военная журналистика (факультет журналистики: литература, обществознание/история, русский язык).