С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

Календарь отсчитывает последние дни уходящего 2022 года.  По сложившейся доброй традиции самое время подвести итоги нашей многогранной деятельности, проанализировать ошибки, извлечь уроки, наметить планы на будущее.

Если говорить сухим канцелярским языком, в целом все наши учебные программы и перспективные планы выполнены. Совместная, плодотворная работа, нацеленность на выполнение конкретных задач и достижение результатов, высокий уровень преподавания, достижения сотрудников и студентов во всероссийских и региональных конкурсах и творческих состязаниях, позволяют поддерживать ту высокую планку, которую мы для себя определили.

Искренне благодарю за ваш личный вклад в копилку общих дел, стремление сделать жизнь военного учебного центра ярче и интереснее.  

В наступающем году нас ждет насыщенный учебный процесс, основу которого составляют всесторонняя методическая подготовка преподавателей, воинская дисциплина, старание и усердие обучающихся.

Уже совсем скоро будущих выпускников ВУЦ ждет войсковая стажировка на офицерских должностях, а с 1 сентября у них начнется новый этап – служба в Вооруженных Силах Российской Федерации.   

Уверен, вы будете профессионально и достойно участвовать в решении всех масштабных задач по укреплении обороноспособности страны, эффективно применять полученные в военном учебном центре знания и навыки в службе, освоении современного вооружения и техники. И конечно, самое серьёзное внимание уделите обучению своих подчинённых, воспитанию их в духе патриотизма, ответственности, уставной дисциплины.

Уважаемые коллеги!

Совсем скоро наступит самый волшебный, теплый, семейный праздник — Новый год. И у каждого из нас есть заветные планы и мечты. Все мы хотим, чтобы родные были здоровы, в семье царило согласие, дети радовали, и все в нашей жизни менялось только к лучшему.

Как в детстве, под бой кремлевских курантов, мы с вами загадываем желания. Но уже точно знаем, что чудо не случается само по себе. Его можно совершить только личными достижениями, слаженной работой и стремлением реализовать самые смелые планы.

Дорогие друзья!

Пусть Новый год принесет стабильность и благополучие, новые радостные события, реализацию отложенных, и от того еще более ценных желаний и планов. Пусть сбудутся все мечты и надежды, а в семье царят мир и гармония.

Желаю вам удачи, успехов во всех делах, праздничного настроения и счастья!

Начальник военного учебного центра полковник Ю.Н. Коренчук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.