С ЮБИЛЕЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Поздравление начальника Военного учебного центра с  юбилеем Великой Победы

Уважаемые ветераны, боевые друзья, товарищи!

От имени руководства, преподавательского корпуса  Военного учебного центра в канун 75-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Победы! 

Сегодня мы четко осознаем значимость и величие  жертвенного подвига, совершенного нашими дедами и прадедами, стремимся делать все для бережного сохранения исторической памяти о мужестве  и героизме фронтовиков и тружеников тыла. Наши предки не только отстояли свободу и независимость великой страны, переломили хребет фашисткой машине,  но и отвоевали само право на существование нашего народа, ныне живущих поколений.

В этот священный для каждой семьи день мы отдаем дань уважения павшим на поле брани солдатам Великой Победы, низко кланяемся ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Пусть водруженное в далеком мае 1945 года над поверженным рейхстагом Знамя Победы остается несокрушимым стимулом, объединяющим все народы России и бывшего Советского Союза, зовет нас к новым победам и процветанию нашей Родины.

Желаю всем ветеранам, сотрудникам, студентам Военного учебного центра крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, успехов на благо укрепления могущества великой России.

С уважением,   

полковник Юрий Коренчук, начальник Военного учебного центра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.