8 Марта

Поздравление начальника Военного учебного центра с  Международным женским днем 8 Марта

Дорогие наши женщины!

От имени руководства, преподавательского корпуса  Военного учебного центра примите искренние поздравления с Международным женским днем — самым светлым и замечательным весенним праздником!

8 марта входит в наш дом как символ тепла семейного очага, нежной женской любви, доброты, материнской заботы и ласки.

Исторически женщин называли «слабым полом». Однако сегодня представители прекрасной половины человечества доказали, что могут наравне с мужчинами решать самые сложные и ответственные задачи. Демонстрируя высокий профессионализм, ответственность и настойчивость в достижении поставленной цели, женщины успешно проявляют свой потенциал и талант  в области в самых различных сферах жизнедеятельности.

Невозможно переоценить ваш  вклад в воспитание детей, подержание домашнего очага, сохранение духовных и нравственных ценностей.

Так уж сложилось на Руси, что и в мирные дни, и в годы тяжелых испытаний наши женщины не только свято берегли тепло семейного очага, но и плечом к плечу вместе с отцами, мужьями и сыновьями самоотверженно вставали на защиту рубежей Отечества.

Без наших боевых подруг великая Россия и ее славные Вооруженные Силы вряд ли смогли  преодолеть те трудности, которые выпали на их долю.  Ведь опорой защитникам страны, соратницей людей в погонах всегда была женщина.

Дорогие наши боевые подруги!

Пусть замечательный День 8 Марта подарит вам массу приятных событий, искренних слов любви и признательности — всего, этого вы так достойны!

Пусть всегда царят в ваших домах любовь и взаимопонимание, уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, праздничного весеннего настроения!

С праздником!

Полковник Юрий Коренчук, начальник Военного учебного центра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.