С Днем студента!

Дорогие студенты Военного учебного центра!

От всего сердца поздравляю Вас с праздником энергии, молодости, оптимизма – Днем студента!

Совсем скоро мы отметим 100-летний юбилей с того времени, как в Воронежском государственном университете стали готовить специалистов для наших Вооруженных Сил. Все это время мы бережно храним и приумножаем славные традиции военного образования, делаем все возможное, чтобы наши выпускники были конкурентоспособными, верными военной присяге, достойно выполняли свой долг.

Студенческая жизнь – это совершенно особое состояние, воспоминание о котором сохраняется на все дальнейшие годы. Здесь мир каждый миг раздвигает свои новые горизонты, а полученные знания делают Вас увереннее в завтрашнем дне.

Пусть же удача и вдохновение никогда Вас не покидают, пусть студенческая жизнь будет полна интересных событий, ярких впечатлений, головокружительных побед!

С уважением,

начальник военного учебного центра полковник Юрий Коренчук.