День открытых дверей

17 апреля т.г. военный учебный центр при Воронежском государственном университете проводит традиционный день открытых дверей. Начало мероприятия в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-кт Революции, 24. Учебный корпус №3, ауд. 2.

Абитуриенты и их родственники смогут познакомиться с учебно-материальной базой ВУЦ, условиями обучения, задать интересующие вопросы профессорско-преподавательскому составу ВУЦ, из первых уст узнать об особенностях организации приема, прохождения медицинского освидетельствования кандидатов на поступление, определения их профессиональной пригодности, оценки уровня физической подготовленности.

Мероприятие будет проведено с соблюдением всех санитарных требований, призванных не допустить распространение коронавирусной инфекции.

Алгоритм действий для поступающих в ВУЦ при ВГУ здесь.

День открытых дверей ВУЦа ВГУ здесь.