Поздравление начальника военного учебного центра с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие наши женщины!

Примите самые искренние поздравления со светлым весенним праздником – Днем 8 марта, который согрет любовью и уважением сильной половины человечества к своим матерям, женам, сестрам, дочерям.

Нет такой сферы жизни, где бы наши женщины не проявили ярко свои незаурядные таланты и способности. Космос и армия, наука и политика, управление государством и экстремальный спорт — этот перечень бесконечен, везде представительницы прекрасного пола работают наравне с мужчинами, подают пример высокого профессионализма, ответственного отношения к делу, большой работоспособности. В то же время они остаются заботливыми хранительницами семейного очага, надеждой и опорой для родных, любимыми женами, мамами, дочерями.

Не сомневаюсь, что в этот праздничный день вы услышите в свой адрес немало нежных, добрых, теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу поддержку, нежность и заботу.

Милые наши женщины!

Для нас, мужчин, 8 марта – еще один повод выразить Вам свою признательность, благодарность, уважение и восхищение.

Руководство, профессорско-преподавательский состав военного учебного центра желают вам море цветов и улыбок, крепкого здоровья, радости, достатка, любви и всего, что в понимании каждой из вас называется счастьем!

С праздником!

полковник Юрий Коренчук, начальник военного учебного центра.